Standort Kelkheim – Großansicht
Anschrift:

Gies & Heimburger

Hauptsitz Kelkheim
Am Marktplatz 5
65779 Kelkheim

Tel.: 06195 – 72 421 – 0
Fax: 06195 – 72 421 – 19

Kontaktformular
Markus Gies - Gies & Heimburger Vermoegensverwaltung

Markus Gies

Markus Gies

Gesellschafter und Geschäftsführer
Vermögensverwaltung

Tel.: 06195 – 72 421 – 0
Fax: 06195 – 72 421 – 19
Mobil: 0151 – 19 30 91 14
m.gies@guh-vermoegen.de

Holger Luettke - Gies & Heimburger Vermoegensverwaltung

Holger Luettke

Holger Lüttke

Vermögensverwalter, Datenschutzbeauftragter
Tel.: 06195 – 72 421 – 14
Fax: 06195 – 72 421 – 19
Mobil: 0172 – 68 88 023
h.luettke@guh-vermoegen.de

Bert Bringmann - Gies & Heimburger Vermoegensverwaltung

Bert Bringmann

Bert Bringmann

Vermögensverwalter
Tel.: 05371 – 588 666
Fax: 05371 – 589 461
Mobil: 0170 – 594 60 50
b.bringmann@guh-vermoegen.de

Peter Goerg - Gies & Heimburger Vermoegensverwaltung

Peter Goerg

Peter Goerg

Direktor Privatkunden
Tel.: 06195 – 72 421 – 15
Fax: 06195 – 72 421 – 19
Mobil: 0172 – 54 98 366
p.goerg@guh-vermoegen.de

Andreas Rosner - Gies & Heimburger Vermoegensverwaltung

Andreas Rosner

Andreas Rosner

Direktor Privatkunden, Region Ruhrgebiet
Tel.: 0203 – 60 01 32 31
Fax: 0201 – 36 43 582
Mobil: 0171 – 682 76 35
a.rosner@guh-vermoegen.de

Andrea Gies - Gies & Heimburger Vermoegensverwaltung

Andrea Gies

Andrea Gies

Compliance Officer
Tel.: 06195 – 72 421 – 0
Fax: 06195 – 72 421 – 19
Mobil: 0173 – 32 58 890

a.gies@guh-vermoegen.de

Navigation
Falls die Anschrift „Am Marktplatz 5“ noch nicht gespeichert ist, geben Sie ersatzweise „Hauptstraße“ ein.

Gies & Heimburger, Am Marktplatz 5, 65779 Kelkheim

Parken
Tiefgarage unter dem Marktplatz.
Tagesgebühr maximal 4 Euro